融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一亩田APP在哪里关闭接受个性化推荐
2026-04-23 17:17:12
1、第一步,打开手机里的一亩田APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击右上角的设置
3、第三步,在设置页面,点击隐私
4、第四步,在隐私设置页面,点击关闭接受个性化推荐即可
相关推荐
一亩田如何关闭接受个性化推荐功能
阅读量:56
一亩田APP如何关闭个性化推荐
阅读量:123
啵哩APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:175
一亩田APP在哪里关闭铃声双响
阅读量:130
起点直播APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
什么减肥药效果好
怎么设置默认播放器
cad怎么转换成pdf
苏志燮怎么读
岳麓山攻略
联通的宽带怎么样
黑痣怎么去除
我的世界材质包怎么用
重庆黑山谷旅游攻略
拉赞助怎么说
猜你喜欢
排班表怎么做
三亚自由行攻略
大肚子减肥茶
天目湖旅游攻略
生完孩子怎么减肥
牛仔短裙怎么搭配
李小璐个人资料简介
孙美琪疑案攻略
通力电梯怎么样
三个月宝宝咳嗽怎么办