融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么开启放大手势
2026-04-24 23:38:17
1、首先在手机桌面找到设置点击打开。
2、进入设置选项,然后找到更多设置点击进入。
3、在更多设置里面点击无障碍。
4、接着点击放大手势,把开启放大手势的开关打开即可。
相关推荐
小米手机放大功能快捷方式在哪里打开
阅读量:99
小米如何使用快捷手势进行放大的功能
阅读量:167
小米手机怎样开启放大功能
阅读量:91
小米手机怎么在负一屏添加新的卡片功能?
阅读量:181
红米note11tpro如何关闭右滑
阅读量:69
猜你喜欢
汕头职业技术学院怎么样
治牙疼的方法
车标图片大全及名字
网上怎么找工作
最简单的织围巾方法
辨别方向的方法100种
肖战图片大全
黄鱼怎么做好吃
英语记单词方法
大白鲢鱼怎么做好吃
猜你喜欢
鬼片恐怖大电影大全
肝胆排毒的最佳方法
死飞怎么刹车
腱鞘囊肿最佳治疗方法
腌肉怎么吃
滴滴司机怎么注册
炒面条的家常做法
怎么去青春痘
猫图片大全可爱
论证方法有哪些