融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何使用快捷手势进行放大的功能
2026-04-24 04:43:51
1、打开设置。
2、选择更多设置。
3、点击无障碍。
4、把开启放大手势的开关打开即可。
1、打开设置。
2、选择更多设置。
3、点击无障碍。
4、把开启放大手势的开关打开即可。
相关推荐
小米10怎么开启放大手势
阅读量:90
小米手机怎么关闭屏幕刘海
阅读量:135
小米手机如何设置隐藏屏幕刘海#视频征集1#
阅读量:155
小米手机放大功能快捷方式在哪里打开
阅读量:63
小米手机放大功能怎么设置
阅读量:63
猜你喜欢
炸油条的做法
泡椒鸡爪的做法
芦笋的家常做法
笋干的做法
葱烧海参做法
白鲳鱼的做法
信封怎么折
糖葫芦的做法
茶树菇的做法
臾怎么读
猜你喜欢
梭鱼的做法
平菇的做法
莲菜饺子馅的做法
面条怎么做好吃
火锅鱼的做法
拉皮的做法
清蒸鲤鱼的家常做法
膝盖疼是怎么回事
鸡胗的做法
醉蟹的做法