融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置实况墙纸?
2026-04-29 06:28:22
1、选择墙纸项
打开iphone设置,选择“墙纸”设置选项。
2、进入实况界面
在墙纸设置中,进入“实况”墙纸设置界面。
3、设定实况墙纸
点选需要的墙纸进行设定,即可设置实况墙纸。
相关推荐
苹果13手机怎么设置实况壁纸
阅读量:91
iPhone手机如何设置实况壁纸
阅读量:24
iphone实况壁纸不动,怎么办?
阅读量:97
怎么设置iPhone手机实况壁纸
阅读量:140
iPhone如何更换实况壁纸
阅读量:60
猜你喜欢
上海旅游卡
可以联机的单机游戏
灵山景区
敦煌旅游景点
公积金可以贷款多少
浙江乌镇旅游攻略
3ce怎么样
邮船旅游
怎么申请qq号码
旅游酒店
猜你喜欢
郴州旅游景点
荔波旅游攻略
胆总管结石怎么治疗
亚布力旅游
昆山旅游景点
谷歌地图怎么看街景
高德地图怎么样
房产证上可以写几个名字
吃什么可以提高免疫力
安吉旅游攻略