融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记账助手APP如何开启长辈模式(大字体)?
2026-04-22 16:49:12
1、第一步:打开记账助手APP,进入首页,点击左上角【菜单图标】
2、第二步:打开左侧菜单列表后,点击【设置】
3、第三步:进入设置界面,开启【长辈模式(大字体)】右侧开关即可。
相关推荐
记账助手怎么开启夜间模式
阅读量:190
记账助手怎么开启记账计算器减号
阅读量:28
记账助手app卡片字体颜色怎么改
阅读量:45
记账助手app如何开启【夜间】模式?
阅读量:69
记账助手APP怎么开启长辈模式?
阅读量:119
猜你喜欢
如何过好大学生活
东风风神h30怎么样
糜烂生活手抄本
spring是什么意思
容积率是什么意思
淘宝店铺如何装修
如何缓解强迫症
htc手机怎么截屏
黄金如何交易
如何获得美国绿卡
猜你喜欢
碧桂园待遇怎么样
万圣节是怎么来的
农银人寿保险怎么样
螳螂的生活习性
嘴唇上长水泡是什么原因
8月18日是什么星座
如何提升自己的能力
bim是什么
11月25日是什么星座
如何种植番茄