融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何打开体感接听
2026-04-21 20:56:19
1、打开手机,点击设置打开
2、点击手势体感打开
3、点击智能通话打开
4、点击体感接听后面的按钮打开
5、打开后拿起手机靠近耳朵会自动接听
相关推荐
oppo手机没有辅助功能怎么办?
阅读量:24
真我手机怎么打开来电播报功能
阅读量:165
OPPO手机打不了电话怎么处理
阅读量:180
怎么设置来电播放来电的电话号码?
阅读量:158
opporeno5手机如何打开来电播报功能?
阅读量:179
猜你喜欢
人参怎么吃效果最好
青蟹的做法
咀怎么读
树叶画的简单做法
马可波罗瓷砖怎么样
书包用英语怎么说
芹菜汁的做法
土豆沙拉的做法
逶迤怎么读
屋面做法
猜你喜欢
日记格式怎么写
鸡翅的家常做法
凉拌豆腐的做法
蒿子粑粑的做法
河蚌肉的做法
清蒸鲽鱼的做法
肚包鸡的做法
乌鱼的做法
薄饼的做法
牛排做法