融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎么添加孩子的健康码
2026-04-28 22:07:55
1、
打开健康码界面
在微信搜索健康码,进入当地的健康码界面
2、
打开代领
点击代领选项
3、
打开添加
点击添加按钮
4、
输入信息
输入孩子的个人信息即可
相关推荐
草莓约怎么绑定微信?
阅读量:66
仙遇交友app怎样开通VIP会员
阅读量:100
番茄畅听如何找到借钱
阅读量:44
番茄小说怎么注销账号?
阅读量:45
蜜播如何注销账户
阅读量:64
猜你喜欢
hbsag阳性是什么意思
林加耳朵旁是什么字
burn是什么意思
lost是什么意思
布施是什么意思
户籍所在地是什么意思
囊肿是什么原因引起的
什么是邮箱
想你爱你留不住你是什么歌
什么的雷声
猜你喜欢
加盟是什么意思
1985年属什么生肖
once什么意思
签证和护照有什么区别
1月9日是什么星座
趸交是什么意思
流标是什么意思
闭月羞花什么意思
74年属什么生肖
德智体美劳指什么