融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪能关闭LOFTER软件个性化服务?
2026-04-24 07:38:47
1、第一步
选择【我的】点击蚂泛进牺轿宙入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【偏好设置】点击进入;
4、第四步码近
勾选【个性化服务】关闭,保存设置即可。
相关推荐
LOFTER软件在哪能关闭未读文章推送?
阅读量:176
LOFTER怎么关闭个性化服务
阅读量:68
LOFTER如何关闭个性化服务功能
阅读量:55
LOFTER怎么关闭个性化服务
阅读量:21
LOFTER怎么关闭个性化服务?
阅读量:99
猜你喜欢
女生学什么手艺好
doll是什么意思中文
企事业单位是什么意思
含义是什么意思
赞叹不已的意思
确凿的意思
为是其智弗若与的意思
什么植物吸收甲醛最好
九朵玫瑰代表什么
clean是什么意思
猜你喜欢
目赤是什么意思
into是什么意思
ttl是什么意思
refuse是什么意思
迸溅的意思
荣幸的意思
内敛的意思
鼠标dpi是什么意思
果丹皮是一种什么制品的零食
有什么好看的丧尸片