融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版音对语聊如何添加生日信息?
2026-04-30 08:14:56
1、
点击修改个人资料
在主页的编辑弹窗中,点击修改个人资料。
2、
点击生日
在修改个人资料页面,点击生日。
3、
添加生日信息
选择生日日期后,点击保存即可。
相关推荐
安卓版每日瑜伽如何添加生日信息?
阅读量:165
安卓版准题库如何添加生日信息?
阅读量:138
安卓版音对语聊如何修改昵称?
阅读量:23
安卓版我查查如何添加生日?
阅读量:89
安卓版慢慢卖如何添加生日信息?
阅读量:68
猜你喜欢
可望而不可即的意思
spread是什么意思
自负是什么意思
脆弱的意思
儿童洗发水什么牌子好
move是什么意思
快马加鞭的意思
勋章的意思
天蝎座女和什么座最配
oqc是什么意思
猜你喜欢
shirt是什么意思中文
偷梁换柱的意思
钱包用什么颜色好
坑距是什么意思
抄税是什么意思
陨落的意思
宿新市徐公店古诗意思
香港脚用什么药
买房子需要什么手续
春和景明的意思