融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶牛直播怎么关闭私信?
2026-04-23 12:14:33
1、首页底部点击【我的】;
2、找到【设置】打开;
3、选择【消息通知设置】;
4、界面关闭【私信】。
相关推荐
i视频app怎样关闭直播私信
阅读量:110
如何使用奶牛直播APP关闭私信通知?
阅读量:181
虎牙直播怎么关闭私信通知
阅读量:177
奶牛直播怎么关闭私信通知
阅读量:48
怎么关闭虎牙直播APP的私信通知
阅读量:21
猜你喜欢
龙牡壮骨颗粒怎么样
icloud怎么用
苹果手机怎么设置来电视频
甲鱼怎么做法好吃
自发粉怎么做馒头
口疮怎么治
糯米饭怎么做好吃
主营业务收入怎么算
牛肉面怎么做
土豆泥怎么做好吃
猜你喜欢
黑眼圈是怎么回事
没有烤箱怎么做蛋糕
怎么使用打印机
澳洲爱他美奶粉怎么样
星际争霸2怎么玩
烫伤起泡怎么办
aaron怎么读
苹果手机怎么查定位
北京联合大学怎么样
马蹄怎么吃