融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机怎么设置注视感知功能
2026-05-18 21:34:06
1、方法一、打开手机<设置>,点击【面容ID与密码】
2、方法二、点击【注视感知功能】
3、方法三、开启【注视感知功能】右侧按钮即可
相关推荐
苹果设置注视感知功能
阅读量:111
iPhone12注视感知功能怎么打开
阅读量:74
iPhone手机怎样设置注视感知功能
阅读量:72
iPhone12如何关闭注视感知功能
阅读量:67
iphone12手机如何设置注视感知功能呢?
阅读量:150
猜你喜欢
霉菌感染是怎么引起的
膻怎么读
叻怎么读
怎么补办身份证
眼睛散光怎么恢复
好书推荐卡怎么做
孟晚舟为什么不姓任
饮水机怎么清洗
怎么生成目录
office怎么读
猜你喜欢
竹字五笔怎么打
邮箱怎么填写
盥怎么读
电子邮件怎么注册
肠胃不好怎么办
豆腐皮怎么做好吃
run怎么读
羽绒服怎么清洗
砀怎么读
媺怎么读