融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么为不鸽电竞app设置不推送派单消息
2026-04-22 15:35:26
1、
点击设置图标
打开我的页面,点击设置图标。
2、
点击消息设置选项
进入页面,点击消息设置选项。
3、
点击关闭派单消息的开关
进入页面,点击关闭派单消息的开关。
相关推荐
如何开启不鸽电竞APP通知推送?
阅读量:29
如何开启不鸽电竞APP通知推送?
阅读量:21
如何开启不鸽电竞APP通知推送?
阅读量:178
不鸽电竞app怎么关闭通知推送功能
阅读量:111
如何开启不鸽电竞APP通知推送?
阅读量:166
猜你喜欢
失眠怎么治
叶挺怎么死的
怎么插入目录
应急车道行驶怎么处罚
顿号怎么打出来
海参怎么泡发
脾大是怎么回事
孕妇血糖高怎么办
金仕盾手表怎么样
我的世界怎么做床
猜你喜欢
手机怎么改wifi密码
宠物店怎么开
祖玛阁怎么走
艾滋病怎么得的
玉是怎么形成的
代驾公司怎么注册
后空翻怎么练
豆泡怎么做好吃
怎么设置默认浏览器
静电怎么消除