融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东养车APP如何禁止访问通讯录?
2026-04-25 02:41:29
1、第一步,首先我们打开京东养车APP,接着我们点击【隐私设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【允许京东养车访问通讯录】选项;
3、最后我们点击【拒绝】即可。
相关推荐
京东养车APP怎么清理软件缓存
阅读量:170
京东养车APP怎么兑换优惠券
阅读量:89
京东养车APP账号怎么退出登录
阅读量:36
京东养车怎么禁止访问通讯录?
阅读量:134
京东养车APP怎么查看软件版本号
阅读量:178
猜你喜欢
起亚kx3傲跑怎么样
大衣哥怎么出名的
罚款单怎么写
虚拟home键怎么设置
黄鱼怎么做好吃
怎么登陆qq邮箱
优派显示器怎么样
怎么可以怀孕
嗓子有痰怎么办
网页视频怎么下载
猜你喜欢
京东白条怎么激活
牙齿怎么变白
宝宝上火怎么办
涪陵榨菜怎么读
阿提哈德航空怎么样
泰国用英语怎么说
朗逸怎么样
ps怎么做阴影
怎么养狗
华佗怎么死的