融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎样打开语音翻译自动朗读
2026-04-24 12:02:13
1、一开始让我们先打开APP,我们按一下右上角的个人头像
2、接下来我们就可以我们按一下右上角的齿轮
3、最后我们打开语音翻译自动朗读选项右侧的开关即可
相关推荐
腾讯翻译君如何开启语音翻译自动朗读?
阅读量:87
腾讯翻译君在哪里关闭语音翻译自动朗读功能?
阅读量:163
腾讯翻译君在哪里开启语音翻译自动朗读?
阅读量:160
腾讯翻译君如何取消语音翻译自动朗读?
阅读量:77
腾讯翻译君如何停用语音翻译自动朗读
阅读量:113
猜你喜欢
石林旅游攻略
减肥吃什么
如何健康快速减肥
减肥塑身
保卫萝卜攻略
跳绳减肥的最佳时间
刨冰怎么做
地狱边境攻略
康宝莱奶昔减肥怎么样
死亡阴影攻略
猜你喜欢
杭州美食攻略
红烧鸡爪怎么做好吃
生化危机启示录攻略
女人更年期怎么办
减肥产品排行榜10强
党组织关系怎么转
睫毛膏怎么卸
脸上长了痤疮怎么办
三亚酒店攻略
拔罐减肥