融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一直显示耳机模式如何解决
2026-04-25 10:42:36
1、点击“设置”,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”,点击“音频通话方式”。
3、点击选择“扬声器”即可。
相关推荐
苹果6splus怎样关闭耳机模式
阅读量:91
怎样解决苹果手机是耳机模式的情况
阅读量:53
苹果手机突然没声音了显示耳机怎么办
阅读量:113
苹果手机耳机模式如何切换成扬声器
阅读量:152
苹果耳机模式怎么改为正常模式
阅读量:64
猜你喜欢
莲雾怎么吃
焖锅的做法
菠菜的做法
鸡蛋的做法大全
红焖羊肉的做法
中式点心的做法大全
土豆牛肉的做法
清蒸鲤鱼的做法
觞怎么读
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
猜你喜欢
王者荣耀怎么玩
酱骨头的家常做法
下奶猪蹄汤的做法
子宫肌瘤怎么形成的
纳豆的做法视频
耳鸣是怎么回事
大烩菜的家常做法
鼠标灵敏度怎么调
老黄瓜汤的做法
油炸小黄鱼的做法