融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样解决苹果手机是耳机模式的情况
2026-04-28 18:52:57
1、打开手机中的设置,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”点击“音频通话方式”。
3、点击“扬声器”选项即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机一直是耳机模式怎么办
阅读量:152
苹果手机耳机模式怎么取消?
阅读量:103
苹果手机变成耳机模式怎么办
阅读量:60
苹果手机声音变成耳机模式怎么调回来
阅读量:27
苹果手机怎么关掉耳机模式
阅读量:148
猜你喜欢
文件夹怎么设密码
初一周记大全
男纹身图案大全图片
骂人大全越毒越好
创维冰箱质量怎么样
红旗车型大全
乳房小怎么办
怎么背英语单词
客家菜谱大全
河南戏曲大全
猜你喜欢
叶圣陶简介
名创优品怎么样
李姓男孩名字大全
天坛简介
上台演讲紧张怎么办
ktv名字大全
瘦身广场舞视频大全
图片链接怎么弄
中国法律法规大全
梵高简介