融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何进行抽奖?
2026-04-21 20:57:59
1、
打开任务中心
打开亲密聊个人页面后,点击任务中心。
2、
点击抽奖
在任务中心,点击抽奖。
3、
进行抽奖
在抽奖页面,点击抽奖按钮即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何查看提现进度?
阅读量:100
安卓版亲密聊如何完成日常任务?
阅读量:76
安卓版亲密聊如何添加学历信息?
阅读量:89
安卓版亲密聊如何查看礼物套装?
阅读量:24
安卓版亲密聊如何兑换金币?
阅读量:33
猜你喜欢
集分宝怎么用
钙片怎么吃
着火了怎么办ppt
nmm怎么用
淘宝公益宝贝怎么设置
长痘怎么办
淘宝怎么申请换货
怎么叠星星
凤眼菩提怎么盘
老年人便秘怎么办
猜你喜欢
孕妇怎么控制体重
碧欧泉怎么样
怎么改文件格式
眼球突出怎么办
没有红外线的手机怎么遥控空调
得了湿疹怎么办
眼睛进异物怎么办
硝化菌怎么培养
sounds怎么读
canada怎么读