融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何添加学历信息?
2026-04-22 11:16:43
1、
点击编辑
在亲密聊的个人资料的菜单中,点击编辑。
2、
点击学历
在编辑页面,点击学历。
3、
添加学历信息
选择学历后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何录制语音签名?
阅读量:130
安卓版亲密聊如何设置年收入?
阅读量:84
安卓版亲密聊如何添加交友心声?
阅读量:40
安卓版亲密聊如何编辑昵称?
阅读量:157
安卓版亲密聊如何设置职业信息?
阅读量:172
猜你喜欢
戒指尺寸怎么量
额头长痘痘怎么办
你怎么看
反思怎么写200字
貂绒毛衣怎么洗
肝囊肿是怎么形成的
大写九怎么写
qq忘记密码怎么办
手机照片误删怎么恢复
同治怎么死的
猜你喜欢
重庆医科大学怎么样
怎么让鼻梁变高
酥饼怎么做
浪琴手表怎么调日期
答辩状怎么写
word怎么加密
lol手游怎么设置中文
手上起小水泡是怎么回事
qq怎么群发信息
腻子粉怎么用