融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复删除的软件
2026-04-23 02:22:06
1、
点击头像
在App Store内选择右上角的头像。
2、
点击已购项目
选择已购项目的选项进入。
3、
点击我的购买项目
选择下方的我的购买项目选项。
4、
恢复应用
点击应用后方的安装图标即可恢复。
相关推荐
苹果手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:58
testflight怎么用
阅读量:23
苹果手机下载的软件如何添加的桌面
阅读量:78
苹果手机如何恢复删除的app
阅读量:119
苹果商店下载东西一直转圈
阅读量:84
猜你喜欢
等待的近义词是什么
解释的近义词
北京免费博物馆
江苏大学怎么样
平安贷款怎么样
cdr字体怎么安装
僻静的近义词
夏天感冒怎么办
眼睛里进东西怎么办
参加的近义词
猜你喜欢
怎么注册谷歌邮箱
一本正经的近义词是什么
适合学生的发型
发违规评论会被怎么样
模仿的近义词是什么
头眩晕是怎么回事
报酬的近义词
五笔怎么用
怎么注册qq号
六个月宝宝拉肚子怎么办