融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小青账》收入流水统计功能的关闭攻略
2026-04-22 11:09:51
1、一、打开小青账,然后点击记账偏好图标。
2、二、进入记账偏好界面后,点击【资产月消费统计】图标。
3、三、进入界面后,点击收入流水统计关闭保存即可。
相关推荐
《小青账》文字作为图标功能的关闭攻略
阅读量:175
小青账添加收入分类怎么做
阅读量:139
小青账如何添加收入分类?
阅读量:160
小青账关闭默认隐藏账本的攻略
阅读量:83
小青账如何关闭每天的收入和支出统计
阅读量:31
猜你喜欢
珠海在哪里
游戏根目录在哪里
怎么改电脑字体
西安市旅游局
关羽是哪里人
皮肤角质层薄怎么修复
永定土楼在哪里
苹果如何设置铃声
横店在哪里
电脑怎么上微信
猜你喜欢
如何做豆腐
怎么传真文件
怎么把图片尺寸变小
鸿沟在哪里
两台路由器怎么连接
内蒙古旅游路线
小米盒子怎么安装软件
如何做推广
cf怎么超级跳
如何学好物理