融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语如何设置查词发音类型
2026-04-26 05:59:46
1、手机打开轻听英语APP后,点击右下角“账号”。
2、在账号界面,点击“更多设置”。
3、进入更多设置界面,点击“查词发音类型”。
4、弹出窗口,点击发音类型即可。
相关推荐
轻听英语app怎么修改查词发音类型
阅读量:133
轻听英语如何设置查词自动发音
阅读量:158
《轻听英语》怎么修改查词发音类型
阅读量:105
轻听英语如何关闭查词自动发音?
阅读量:44
轻听英语APP怎么设置查词自动发音
阅读量:34
猜你喜欢
声调怎么打
华为荣耀怎么样
辣子鸡丁怎么做
孩子不吃饭怎么办
炖肉怎么做
眉毛稀少怎么办
北斗七星怎么画
剥怎么组词
提手旁怎么打
怎么叠心
猜你喜欢
女生怎么追男生
灯管怎么换
番茄酱怎么吃
微信运动怎么不显示步数
初级会计怎么报名
锦鲤鱼怎么养长得快
吃阿胶上火怎么办
怎么知道怀孕
自闭症怎么治疗
网页截图怎么截