融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语app怎么修改查词发音类型
2026-04-26 02:22:18
1、第一步先选择【我的】,点击进入
2、第二步再选择【设置】,点击进入
3、最后第三步选择【查词发音类型】,点击进入修改
相关推荐
轻听英语APP怎么设置查词自动发音
阅读量:192
轻听英语如何设置查词自动发音
阅读量:49
手机轻听英语app怎样关闭查词自动发音功能
阅读量:139
轻听英语如何设置查词自动发音?
阅读量:162
如何使用轻听英语APP设置查词自动发音?
阅读量:124
猜你喜欢
电脑自动重启怎么解决
上海崇明生活网
如何给文件夹设密码
万圣节英文怎么说
如何推算预产期
如何提高阅读理解能力
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
化学符号怎么打
龟苓膏是什么做的
如何批量删除微博
猜你喜欢
苹果官换机是什么意思
如何注册淘宝网店
word是什么意思
甲状腺球蛋白抗体高是什么原因
如何做好群众工作
怎么查看显卡信息
金毛狗怎么养
如何打包压缩文件
hcg是什么意思
通化师范学院怎么样