融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果IOS7.1.2怎样显示电池电量百分比
2026-04-24 00:12:03
1、手机桌面点击“设置”。
2、弹出菜单中,点击“通用”。
3、弹出菜单中,点击“用量”。
4、向右滑动“电池百分比”。
5、显示电池电量百分比成功。
6、还可以观察电池的耗费情况。
相关推荐
苹果11怎么卸载软件
阅读量:43
苹果手机怎么开启注视感知功能
阅读量:79
苹果手机电量百分比显示怎么设置!
阅读量:87
苹果手机home键哪里看?
阅读量:68
苹果iOS13虚拟Home键怎么设置?
阅读量:126
猜你喜欢
网络歌曲大全
身份证号码和真实姓名大全
陈子昂简介
小肚子胀痛是怎么回事
月子餐30天食谱大全
毛线画图片大全
悬空寺简介
2020汽车报价大全
怎么去除眼部皱纹
郭涛简历个人资料简介
猜你喜欢
做菜大全
鲜海参怎么保存
绣花鞋垫图案大全
未识别网络怎么解决
五金工具大全
玛卡泡酒怎么泡
论理电影大全
电视剧大全古装
豆浆的做法大全
农村墓地风水怎么看