融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信的指纹支付怎么设置
2026-04-21 20:06:23
1、点击【微信】图标
2、在我页面点击【支付】选项
3、进入支付的页面点击【…】选项
4、切换至支付管理页面的指纹支付项点击【白色】按钮
5、在开启指纹支付页面中【输入微信支付密码】即可。
相关推荐
如何做好氧化锌的安全运输工作
阅读量:156
华为mate20怎么设置支付宝指纹支付
阅读量:145
百度糯米账户如何充值和提现?
阅读量:44
什么值得买如何关闭淘宝快捷下单
阅读量:36
小米全面屏手势软件
阅读量:28
猜你喜欢
柏拉图式爱情什么意思
gb什么意思
党的生命是什么
父爱是什么
长圆脸适合什么发型
九二共识是什么
司空见惯是什么意思
煲汤用什么锅最好
gre是什么意思
89年属什么生肖
猜你喜欢
男人生日送什么礼物好
什么是面向对象
老是口腔溃疡是什么原因
暂住证有什么用
llc是什么意思
孕吐什么时候结束
电话费计入什么科目
七夕节送什么
什么是取保候审
学籍辅号是什么