融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机降噪功能设置
2026-04-23 01:57:37
1、
打开辅助功能
打开手机“设置”,点击“辅助功能”
2、
打开音频/视觉
在辅助功能设置中,点击“音频/视觉”
3、
开启电话降噪
点击“电话降噪”右侧的开关按钮,开启“电话降噪”即可
相关推荐
NextCloud挂载坚果云空间的使用方法
阅读量:31
iPhone14如何添加视频的语言选项
阅读量:23
什么是.ma域名,如何注册.ma域名
阅读量:120
小孩子总是尿黄,你怎么看?
阅读量:184
icloud无法同步怎么办
阅读量:54
猜你喜欢
八马茶业怎么样
西安怎么样
二维码怎么生成
中国平安保险怎么样
今年中秋怎么放假
蝴蝶兰花怎么养
小孩肚子疼怎么办
ps怎么改字
三年级日记怎么写
贴吧怎么加好友
猜你喜欢
尿素氮高是怎么回事
丰田致炫怎么样
怎么看电脑多少位
韩国维娜化妆品怎么样
会计怎么做账
苹果平板怎么连接电脑
四舍五入怎么算
jeep指南者怎么样
反应蛋白高怎么回事
京润珍珠面膜怎么样