融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微聊APP的语音和视频通话来电振动
2026-04-21 21:07:44
1、首先打开微聊APP进入我页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击”新消息通知“选项进入,如图。
3、最后把“语音和视频通话来电振动”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
怎么在韵聊APP关闭语音和视频通话?
阅读量:20
如何设置微聊APP的语音和视频通话来电振动
阅读量:105
怎么在韵聊APP关闭语音和视频通话
阅读量:68
微聊怎么开启语音和视频通话来电振动?
阅读量:21
如何使用有聊APP关闭语音和视频通话来电提示音
阅读量:85
猜你喜欢
上海进博会是什么时间
身不由己的意思
thursday是什么意思
淼的意思
什么是文艺片
foolish是什么意思
phd是什么意思
plan b是什么意思
强烈的气息有什么用
风采的意思
猜你喜欢
景色宜人的意思
弹冠相庆的意思
空调辅热是什么意思
什么叫非首都功能
摩托车电瓶什么牌子好
正襟危坐是什么意思
c2c是什么意思
荏苒的意思
流苏是什么意思
1.4t什么意思