融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
毛豆爱古诗APP如何查看儿童隐私协议?
2026-04-24 05:21:36
1、首先:
选择页面右上角【家长中心】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面下方【学习设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
在页面中选择【儿童隐私协议】选项点击进入查看。
相关推荐
毛豆爱古诗APP怎么设置学习速度
阅读量:196
怎么查看古诗词典APP的版本号
阅读量:115
古诗词典APP怎么查看隐私政策界面
阅读量:157
毛豆爱古诗APP如何开启背景音乐?
阅读量:116
古诗词典APP怎样查看隐私政策界面?
阅读量:46
猜你喜欢
氯气中毒怎么办
崆峒山旅游攻略
长白山旅游攻略
适合旅游的地方
万和燃气灶怎么样
手机运行慢怎么办
小孩鼻子出血怎么回事
华东五市旅游报价
宝宝老是打嗝怎么办
云南气候特点
猜你喜欢
成都旅游公司
海南旅游
旅游英文
旅游英语口语
西班牙旅游景点
蓟县旅游景点
湛江旅游攻略
携程旅游网
胸肋骨疼是怎么回事
武魂怎么样