融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么进入到长辈版
2026-04-22 13:29:45
1、第一步,我们进入到大众点评后,点击顶部的设置图标;
2、第二步,我们在设置窗口中,找到并选择长辈版选项;
3、第三步,我们在新跳转页面中,点击底部橙色的开启长辈版按钮,就可以进入了
相关推荐
大众点评怎么开启长辈模式?
阅读量:182
大众点评如何开启长辈版
阅读量:86
大众点评设置开启长辈版
阅读量:86
大众点评长辈版模式在哪里打开
阅读量:123
大众点评怎么开启长辈版
阅读量:60
猜你喜欢
别人欠钱不还怎么办
肩周炎是怎么引起的
我的世界钓鱼竿怎么做
尿液发黄是怎么回事
在职研究生怎么考
齿痕舌是怎么回事
阴道松弛怎么办
脚后跟疼怎么治疗
调侃怎么读
赋怎么读
猜你喜欢
蕻怎么读
你怎么舍得我难过吉他谱
beach怎么读
霍去病怎么死的
辛字五笔怎么打
加权平均分怎么算
肩周炎怎么治
信的格式怎么写
dnf怎么退出公会
靳东怎么读