融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12接通震动提示
2026-05-04 07:54:22
1、
打开声音设置
苹果手机设置中,点击“声音”
2、
点击振动模式开关按钮
在声音设置中,点击振动模式右侧的开关按钮
3、
开启振动模式
根据需要开启响铃模式振动和静音模式振动即可
相关推荐
iphone12去电接通震动提示
阅读量:111
iPhone12怎么设置播报来电?
阅读量:51
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:58
苹果12通话接通震动怎么设置
阅读量:151
iPhone手机如何关闭来电闪光、信息闪光?
阅读量:36
猜你喜欢
危楼高百尺的危是什么意思
什么的焰火
agent是什么意思
黄体期是什么意思
狂战士用什么武器
后悔的意思
acs是什么意思
深奥的意思
前赴后继的意思
五花八门的意思
猜你喜欢
绝望的意思
更夫是什么意思
独立声卡有什么用
cook是什么意思
空谷足音的意思
宛如的意思
中国结象征什么
实至名归的意思
突发奇想的意思
延米是什么意思