融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone打电话总是默认副号
2026-04-22 18:53:05
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击默认语音号码
选择默认语音号码的选项。
3、
设置语音号码
勾选需要使用的默认号码即可。
相关推荐
苹果手机怎么用副号拨打电话
阅读量:192
苹果手机怎么切换双卡打电话
阅读量:196
苹果打电话默认副号怎么改?
阅读量:63
iPhone手机怎么切换电话卡拨号
阅读量:32
苹果手机两个卡怎么设置主号
阅读量:32
猜你喜欢
山楂糕的做法
岐怎么读
肉皮冻的做法大全家常
蒸茄子的家常做法
抄手的做法
肉夹馍的做法和配方
萝卜丸子的做法
茄子肉末的做法
焖饭的做法大全
山楂片的做法
猜你喜欢
霉菌感染是怎么引起的
红膏蟹的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
柠檬鸭的做法
抬头纹怎么去除
牛腱子肉的做法
怎么投诉快递公司
牛蛙的做法大全
萝卜排骨汤的做法
糖醋小排的家常做法