融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学位英语准题库如何查看版本号
2026-04-21 14:43:30
1、在手机中打开“学位英语准题库”APP后选择“我的”。
2、点击“更多服务”下面的“更多设置”。
3、找到“关于学位英语准题库”并进入。
4、最后可在图中所标注的地方查看版本号即可。
相关推荐
扇贝英语怎么查看版本号
阅读量:187
一点英语如何查看版本号
阅读量:24
学位英语准题库如何开启流量下载与流量播放功能
阅读量:179
山东自考本科学位英语难度如何?
阅读量:149
成人本科学位英语如何备考?
阅读量:28
猜你喜欢
减肥晚餐怎么吃
冷静的近义词
难以置信的近义词
生物常识
三星堆博物馆
胃肠感冒
肝脏囊肿是怎么回事
淘宝花呗怎么还款
终于的近义词
酒后胃难受怎么办
猜你喜欢
蹒跚的近义词
包包子怎么发面
怎么更改默认浏览器
踟躇怎么读
感冒发热
战役的近义词
无手机号怎么注册微信
电脑蓝屏是怎么回事
怎么做代理商
凉拌藕片怎么做好吃