融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置充电时不关屏?
2026-04-22 01:53:10
1、点击设置页上的系统和更新选项。
2、点击开发人员选项。
3、点击打开下方保持唤醒状态的选项就可以了。
相关推荐
华为手机怎么设置充电时屏幕不会休眠
阅读量:120
华为手机如何设置充电时屏幕不会休
阅读量:66
华为手机怎么设置充电时不要关屏?
阅读量:112
荣耀手机怎么设置充电不休眠
阅读量:31
怎么设置手机充电不休眠
阅读量:91
猜你喜欢
襁褓怎么读
沙拉酱的做法
捞汁凉菜的做法
寿司的做法
腊肠的做法
焱怎么读
摊煎饼的做法
猪腰子的做法
魔鬼鱼的做法
茄子土豆的家常做法
猜你喜欢
烧饼的做法
鲜贝的做法
鸿鹄怎么读
怎么买股票
三文鱼的做法大全家常
油香的做法
淮山的做法
工程做法
芹菜饺子的做法
炝锅腐竹的做法