融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360行车助手推送广告的怎么关掉
2026-04-23 22:29:54
1、在360行车助手【我的】页面点击右上方设置图标。
2、在设置列表找到【个性化推送广告】并点击后方开关。
3、将【个性化推送广告】后方开关设置为图中所示就是关闭成功了。
相关推荐
360行车助手在哪儿关闭@我通知
阅读量:124
360行车助手app怎么关注个性化推送广告?
阅读量:195
360行车助手怎么关闭关注通知
阅读量:194
360行车助手app怎么清除缓存?
阅读量:26
360行车助手app怎么提交意见反馈?
阅读量:82
猜你喜欢
筛子怎么玩
红旗汽车怎么样
重庆话怎么说
感冒喉咙痛怎么办
微信接龙怎么往下接
鸡蛋吃多了会怎么样
发带怎么带
梦幻西游化生寺怎么加点
奖状怎么画
脚指甲往肉里长怎么办
猜你喜欢
怎么除甲醛
厕所堵了怎么疏通
交换机怎么用
怎么做双皮奶
苹果音乐怎么下载
怎么查看电脑系统
耳朵里面很痒是怎么回事
拼音怎么打
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
鸡脯肉怎么做好吃