融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Z视介APP怎么查看个性化推荐内容设置
2026-04-22 05:47:35
1、打开Z视介APP应用,点击“我的”,进入我的中心
2、在我的中心,点击“设置”,进入设置菜单
3、在设置菜单,点击“个性化推荐内容设置”,就可以查看了
相关推荐
Z视介APP怎么查看已收集个人信息清单
阅读量:75
Z视介APP怎么给应用评分
阅读量:49
Z视介APP如何查看用户协议
阅读量:113
Z视介app在哪里发动态
阅读量:170
z视介APP怎么下载视频
阅读量:185
猜你喜欢
飞机上可以带化妆品吗
windows.old可以删除吗
科麦斯工具怎么样
英魂之刃怎么玩
齐装网怎么样
信阳旅游
安徽黄山旅游攻略
声卡怎么调试
温州科技职业学院怎么样
怎么治疗青春痘
猜你喜欢
澳大利亚旅游景点
怎么做淘宝代理
吃黄瓜可以减肥吗
组织架构图怎么画
烤瓷牙怎么做的
黑人尺寸太大怎么进去
求生之路2怎么改名字
孕妇可以吃木瓜
打嗝怎么办怎么止嗝
芦荟可以直接涂在脸上吗