融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i视怎么修改震感强度?
2026-04-22 03:01:11
1、点击设置
首先打开手机的i视软件,然后点击设置图标。
2、点击震感强度
之后点击震感强度选项。
3、选择强度,来修改震感强度
最后选择强度,来修改震感强度即可。
相关推荐
奶酪单词震感如何开启呢
阅读量:83
地震预警怎么进行震感信息反馈
阅读量:158
i视软件怎么修改震感强度
阅读量:31
王者荣耀4d震感没反应
阅读量:88
王者荣耀4d震感没反应
阅读量:178
猜你喜欢
927事件是什么
澳门什么时候回归的
入党动机是什么
二级运动员标准
什么是臭氧层
鱼油什么时候吃
诚惶诚恐是什么意思
tfboys什么意思
名牌运动鞋
合肥有什么特产
猜你喜欢
中秋节送什么礼物
nice to meet you什么意思
新三板是什么意思
运动图标
什么游戏赚钱
米兰花的养殖方法和注意事项
嘴唇干裂什么原因
tft是什么意思
什么环境唱什么歌
语文是什么让人什么