融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
36氪如何删除我的浏览记录
2026-04-23 08:16:20
1、
第一步:
打开手机36氪的首页,选择【浏览】。
2、
第二步:
点击【编辑】选项。
3、
第三步:
选择目标浏览记录后,点击【删除】选项。
4、
第四步:
点击【确认】选项,即可删除我的浏览记录。
相关推荐
36氪如何更换个人头像
阅读量:103
36氪APP怎样查看关于36氪界面
阅读量:23
36氪APP怎样查看关于36氪界面?
阅读量:51
36氪怎么设置推荐36氪给好友?
阅读量:129
36氪浏览记录怎么一键清空
阅读量:133
猜你喜欢
小米手机怎么截屏
猪蹄做法
开题报告怎么写
苹果手机怎么下载微信
刹怎么读
京酱肉丝的家常做法
河虾怎么做好吃
家常鱼的做法
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
韭菜饼的家常做法
猜你喜欢
来月经有血块是怎么回事
扁桃体肿大怎么办
数据透视表怎么做
黑头怎么治
卤牛肉的做法 最正宗的做法
南瓜的18种家常做法
家常炒面的做法大全
阳澄湖大闸蟹做法
电脑怎么设置开机密码
电脑怎么下载软件