融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么显示触摸轨迹关闭
2026-05-03 05:33:34
1、第1步打开手机设置。
2、第2步进入设置页面后,点击截屏,
3、第3步点击超级截屏。
4、第4步将【显示触摸轨迹】后面的开关关闭即可。
相关推荐
百度极速版怎么进行个性化展示设置
阅读量:159
微光如何设置关闭消息推送
阅读量:159
VIVOX23炫彩版顶部预览样式怎么改
阅读量:109
oppo手机怎么设置开启速览功能?
阅读量:162
题王争霸不能访问相册照片怎么解决
阅读量:178
猜你喜欢
b站硬币怎么得
感冒能吃螃蟹吗
广阔的近义词
深圳怎么摇号
首都博物馆预约
思考的近义词
微博怎么看最近访客
对虾怎么做好吃
狗得了细小怎么办
百雀羚的护肤品怎么样
猜你喜欢
男生寸头发型
铁的重量怎么算
忧郁的近义词是什么
男青年发型
今年流行发型图片
逼近的近义词
落枕是怎么回事
邓禄普轮胎质量怎么样
怎么更改苹果id账号
钙片吃多了会怎么样