融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上进贤app怎样清理软件缓存文件
2026-05-02 03:36:48
1、打开掌上进贤app软件后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【系统设置】。
3、进入系统设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入清除缓存提示界面,点击【确认】。
相关推荐
掌上生活怎么清理缓存
阅读量:109
美团app怎样清理软件缓存?
阅读量:174
徐汇通app怎样清理软件缓存
阅读量:38
丰宁在线app怎样清理软件缓存
阅读量:28
掌上曲靖app怎样清理缓存
阅读量:155
猜你喜欢
馥怎么读
苹果手机怎么下载微信
鱼头怎么做好吃
红烧肉怎么做
华为手机怎么截屏
腋下臭怎么治
松子怎么炒能开口
牙痛怎么办
为什么好马不吃回头草
检讨书怎么写
猜你喜欢
为什么无线网络连接上却不能上网
君子兰怎么养
玫琳凯化妆品怎么样
日食是怎么形成的
炖土豆块的做法
起诉书怎么写
豆腐脑怎么做
怎么折纸盒子
手为什么会脱皮
孕酮低怎么办