融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机背面轻点两下就可以打电话怎么设置
2026-04-25 06:23:01
1、在手机快捷指令内,创建呼叫的指令。
2、在辅助功能内点击触控选项。
3、点击轻点背面选项。
4、点击轻点两下进入。
5、勾选呼叫的选项即可。
相关推荐
苹果轻点两下打电话怎么设置
阅读量:172
苹果手机怎么点背面打电话
阅读量:121
iphone13怎样通过轻点背面两下开启呼叫功能
阅读量:136
苹果轻点两下打电话怎么设置
阅读量:192
iphone轻点背面没反应
阅读量:77
猜你喜欢
路由器管理
联通炫铃怎么设置
曼谷旅游
林丹是哪里人
方块怎么打
笔记本打不开机怎么办
计划生育证明在哪里开
天刀历练怎么获得
德国woll锅怎么样
打印机如何加墨
猜你喜欢
如何去甲醛
冬天头发静电怎么办
如何考取教师资格证
win在键盘哪里
鱼腥草泡水喝
沙家浜旅游攻略
如何收紧阴道
空间回收站在哪里
如何发面蒸包子
探路者怎么样