融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅友怎样开启TOUCHID功能
2026-04-22 18:30:36
1、打开觅友app,找到【我】页面找到【设置】图标,点击进入。
2、在设置页面,找到【隐私设置】功能,点击进入。
3、在隐私设置页面,找到【TOUCHID】功能,打卡它右面的开关即可。
相关推荐
觅友怎样开启直播、聊天室小窗口播放功能
阅读量:177
觅友怎样开启主播开播提醒功能
阅读量:151
觅友如何关闭个性化推荐功能
阅读量:64
觅友如何更换手机号
阅读量:161
觅友怎样开启不接收非好友消息功能
阅读量:78
猜你喜欢
中原工学院怎么样
英雄联盟怎么举报
普陀山旅游攻略
保卫萝卜3码头攻略
延禧攻略尔晴
礼记简介
郑多燕10分钟减肥操
红烧带鱼的家常做法
健康减肥早餐食谱
怎么样做ppt
猜你喜欢
斯凯奇鞋子怎么样
月经期可以减肥吗
传送门2攻略
连衣裙搭配
快走减肥的正确方法
拔罐减肥
节食减肥法
高培奶粉怎么样
延禧攻略在线播放
皮包怎么清洗