融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机摔花屏了怎么修复
2026-04-23 04:16:34
1、首先、打开手机官网界面点击技术支持,如图所示
2、接着、进入到界面点击iphone,如图所示
3、最后、进入到界面点击服务和维修,申请维修即可,如图所示
相关推荐
苹果手机屏幕花了怎么办
阅读量:27
苹果手机屏幕突然出现彩色条纹怎么办
阅读量:98
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:138
苹果手机屏幕摔一下出现横条怎么办
阅读量:196
苹果屏幕没坏但屏幕花了怎么办
阅读量:38
猜你喜欢
长水痘要注意什么
查重是什么意思
campus是什么意思
toxic什么意思
cti是什么意思
sell是什么意思
春日的意思
hospital是什么意思
什么牌的手机好
欲望的意思
猜你喜欢
在什么时候更确定自己是中国人
博大精深的意思
天津有什么旅游景点
投鼠忌器的意思
狞笑的意思
湿润的意思
白色情人节是什么意思
else是什么意思
梦见丢钱是什么意思
央求的意思