融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行APP如何关闭个性化内容推荐
2026-04-22 23:40:16
1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【设置】界面点击【隐私】,如下图。
3、最后,在【隐私】界面关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:129
飞猪旅行个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:186
飞猪旅行APP如何开启个性化内容推荐功能?
阅读量:73
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:174
飞猪旅行APP如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:118
猜你喜欢
荇怎么读
酵素的做法大全
血沉高是怎么回事
转肽酶高是怎么回事
淖怎么读
个体户怎么报税
为什么额头上会长痘痘
为什么抽烟会头晕
怎么重装系统
群公告怎么发
猜你喜欢
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
为什么会得子宫癌
小龙虾怎么清洗
子宫囊肿怎么治疗
腰间盘突出怎么锻炼
小白菜怎么做好吃
红烧甲鱼的家常做法
l怎么读
提肛运动怎么做才正确
钢化膜怎么贴