融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么关闭语音搜索记录
2026-05-19 04:27:33
1、打开百度,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置内,点击【语音设置】。
4、页面跳转后,点击关闭【搜索历史】即可。
相关推荐
手机百度语音搜索历史怎么关
阅读量:174
手机淘宝语音搜索怎么关闭
阅读量:181
百度怎么关闭语音搜索结果自动播报功能
阅读量:129
手机百度自动播报语音搜索结果怎么关闭
阅读量:116
百度语音搜索记录在哪里关闭
阅读量:56
猜你喜欢
method是什么意思
乡里别长沙话什么意思
快乐是什么排比句
启蒙是什么意思
土地改革运动
system什么意思
什么的经历
前什么后什么的成语
sight是什么意思
蜂蜜水什么时候喝
猜你喜欢
otherwise什么意思
维生素d的食物有哪些
au什么意思
sausage是什么意思
bt种子是什么
12月14日是什么日子
collection是什么意思
开什么车最省油
深圳什么地方好玩
运动相机