融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机和电脑如何传输文件
2026-04-23 03:13:49
1、首先打开手机在通知栏内点击usb充电的通知。
2、选择上方的传输文件选项。
3、在此电脑内进入内部存储即可传输文件。
相关推荐
华为P50手机和电脑如何传输文件呢?
阅读量:28
华为p50连接电脑如何操作?
阅读量:26
华为手机怎么使用数据线连接电脑
阅读量:192
华为手机如何连接电脑进行传输文件?
阅读量:106
华为nova9如何操作才能连接电脑
阅读量:147
猜你喜欢
淘宝打不开怎么回事
八门神器怎么使用
做美容行业怎么样
怎么更改图片格式
怎么破解无线网密码
大众尚酷怎么样
小宝宝发烧怎么办
滴滴司机怎么注册
胃热是怎么回事
蓝牙怎么用
猜你喜欢
华为手机截图怎么截
拳皇97怎么爆气
苹果手机怎么看真假
轮胎花纹型号怎么看
丝塔芙洗面奶怎么样
万博app怎么下载
湖北工业大学怎么样
月经少而黑怎么调理
淘宝怎么解绑手机号
儿童发烧怎么办