融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 11 Pro Max盲人模式如何解除
2026-04-27 20:06:23
1、首先,选择点击辅助功能选项按钮。
2、之后,选择点击旁白选项按钮。
3、最后,点击旁白后方的开启按钮即可。
相关推荐
iPhone13怎么关闭盲人模式
阅读量:192
苹果手机在哪里关闭盲人模式
阅读量:152
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:195
苹果12盲人模式怎么关闭
阅读量:186
苹果盲人模式怎么关闭
阅读量:180
猜你喜欢
三星手机型号大全
怎么添加字体
怎么拷贝
小猪图片大全可爱
幼儿园图片大全
男孩起名字大全
河蟹怎么吃
鸭胗的做法大全
游泳图片大全
男生名字大全
猜你喜欢
得了肝病怎么办
腌萝卜条的做法大全
印堂发黑是怎么回事
脚本大全
用ps怎么抠图
京东怎么确认收货
dayz怎么玩
董其昌简介
阅读短文大全
影视大全纯净版安装