融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手机版死亡不掉落怎么开启?
2026-04-23 20:48:28
1、打开我的世界,创建一个世界
2、点击右侧的齿轮标志
3、找到作弊模式,将其开启
4、点击下面的管理作弊选项
5、找到保留物品栏,将其开启即可
相关推荐
我的世界怎么更新版本
阅读量:146
我的世界手机版怎么传送
阅读量:102
我的世界刷石机怎么做
阅读量:82
我的世界怎么装模组
阅读量:134
我的世界命令方块怎么用
阅读量:180
猜你喜欢
我的世界怎么调时间
繁体字怎么写
花呗怎么提额度
三方协议怎么签
巴西红耳龟怎么养
德运奶粉怎么样
葱花饼怎么做好吃
地线怎么接
朋友圈怎么看访客记录
淘气值怎么看
猜你喜欢
足跟痛是怎么回事
腾达路由器怎么设置
怎么备份手机通讯录
网站怎么推广
视频文件太大怎么变小
青豆怎么做好吃
蒜苔怎么腌制才好吃
汤面怎么做好吃
怎么查电脑配置
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事