融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放键盘移动缩放窗口功能
2026-04-22 23:49:37
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标进入页面。
3、点击辅助功能进入。
4、点击缩放。
5、点击键盘快捷键。
6、打开移动缩放窗口选项右侧的开关即可。
相关推荐
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:117
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:90
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:54
苹果12看视频没事,微信视频通话掉电快
阅读量:144
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
阅读量:50
猜你喜欢
pvp是什么意思
连绵起伏的意思
dr钻戒在国内什么档次
新陈代谢是什么意思
遴选是什么意思
什么大餐
非公有制经济的作用
鱼肝油作用
糖化酶的作用
大蒜油的功效与作用
猜你喜欢
lpr利率是什么意思
万籁俱寂的意思
temp是什么意思
奈斯是什么意思
什么电脑玩游戏最好
什么叫模式
什么颜色对眼睛好
skirt是什么意思
什么是led
抛砖引玉的意思