融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝到账语音提醒怎么设置成为方言
2026-04-23 04:06:19
1、首先打开支付宝,点击右下角的“我的”
2、点击右上角的齿轮设置,如图所示
3、点击“新消息通知”
4、点击“收钱到账语音提醒”
5、点击“更换”
6、然后点击方言后面的“使用”
相关推荐
微信怎么设置收款提示音 微信收款提示音设置
阅读量:179
微信收款支付声音怎么打开?
阅读量:132
微信收款到账的提示声音如何设置?
阅读量:60
手机微信如何开启收款到账提示音
阅读量:192
微信收钱语音提示怎么设置
阅读量:55
猜你喜欢
口水多是怎么回事
北京服装学院怎么样
怎么做葱油饼
微信怎么添加好友
unturned怎么联机
外墙防水怎么做
孙怡董子健怎么认识的
怎么扫描身份证
姚笛文章怎么回事
骨架大的人怎么减肥
猜你喜欢
会议纪要怎么写
怎么去香港
竹子怎么养
四川农业大学怎么样
脚跟疼是怎么回事
富贵竹叶子发黄怎么办
孕妇上火怎么办
水星路由器怎么设置
房东不退押金怎么办
自己怎么弄胸才有感觉