融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置智行APP的优惠活动通知
2026-04-24 16:13:25
1、首先打开智行APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“通知与推荐设置“选项进入,如图。
3、最后将“优惠活动通知“选项右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
怎么设置智行APP的优惠活动通知
阅读量:136
智行火车票关闭优惠活动通知怎么做
阅读量:66
智行火车票如何关闭优惠活动通知
阅读量:35
智行怎么开启优惠活动通知?
阅读量:164
智行火车票怎么关闭优惠活动通知
阅读量:140
猜你喜欢
打不了字怎么办
杭州旅游景点大全
国家旅游网
方特旅游
可以在家做的手工活
我可以陪你去看星星
怎么瘦脚踝
全友家私怎么样
柳州旅游
高洁丝卫生巾怎么样
猜你喜欢
恩施旅游
经期可以吃巧克力
丙肝怎么治
12月旅游
外伶仃岛旅游攻略
生完孩子多久可以上环
速卖通怎么样
怎么瘦腿最快
张家港旅游景点大全
谁有快猫可以发一下么