融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除美团app的订单记录
2026-04-24 02:21:13
1、首先我们打开手机,点击进入【美团】app。
2、接着在app界面,点击右下角【我的】进入。
3、然后点击选择【订单】进入查看。
4、点击订单左下角的【更多】,选择【删除订单】即可。
相关推荐
美团APP怎样删除订单记录?
阅读量:124
美团订单记录怎么删除
阅读量:148
美团怎么删除外卖订单记录
阅读量:102
美团如何删除订单记录
阅读量:144
美团app怎么删除订单?
阅读量:95
猜你喜欢
生命一号的作用
时过境迁什么意思
什么的鸟鸣
夏季养生知识
小学生作文运动会
蜜蜂的知识
体育小知识
知识就是力量的理解
老婆生日送什么
孙悟空被压在什么山下
猜你喜欢
45运动
复方丹参片的功效与作用
有什么好看的电视剧吗
开什么店比较有市场
中学生心理健康知识
什么是自贸区
什么是假声
地球什么时候灭亡
生地熟地的功效与作用
新生儿喝什么奶粉